03.02.2018 12:46 Суббота

Информация по расчистке города Елизово от снега

В ночь на 2 февраля силами МБУ "Благоустройство города Елизово" и ООО "Устой -М" были выполнены работы по уборке и вывозу снега с улицы Ленина от автостанции до ул. Виталия Кручины.

Работало 9 единиц техники. Так же продолжались работы по расширению проездов по межквартальным дорогам, работало 4 единицы коммунальной техники. В ночь на 3 февраля силами МБУ буду выполняться работы по вывозу снега от детских школьных и дошкольных учреждений, автобусных остановок, а так же по ул. Рябикова.