16.03.2018 15:13 Пятница

Поздравление администрации Елизовского городского поселения с Днём работника торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Администрация Елизовского городского поселения поздравляет вас с профессиональным праздником!

Примите искреннюю благодарность за вашу повседневную работу и вклад в развитие и дальнейшее благоустройство нашего города.

Ваш труд – всегда на виду. От вашего внимания, профессионализма, ответственного отношения к делу зависят быт, уют и комфорт, настроение горожан.

Отрадно, что сегодня сфера бытового обслуживания и жилищно-коммунальный комплекс бурно развиваются и способны удовлетворить потребности населения. В лучшую сторону меняются уровень обслуживания, растет количество и качество предоставляемых услуг.

Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма! Удачи и успехов в вашем, очень нужном деле!