27.03.2018 17:06 Вторник

Владимир Илюхин выразил соболезнования родным и близким погибших в пожаре в Кемерове

Губернатор Камчатского края Владимир Илюхин выразил соболезнования родственникам погибших в результате пожара в кемеровском ТЦ «Зимняя вишня».

«От имени всех жителей Камчатки выражаю искренние соболезнования родственникам и друзьям погибших в результате этой страшной трагедии, потрясшей всю страну. Это невосполнимая утрата для всех нас. Нет таких слов, которые бы передали боль родителей и близких. Люди не должны гибнуть по чьей-то преступной халатности, особенно дети, — сказал глава региона. — Искренне желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим. Будьте сильными в эти тяжелые минуты. Камчатка скорбит вместе с вами».

Телеграмма с соболезнованиями направлена в адрес Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Торгово-развлекательный центр "Зимняя вишня", расположенный в бывшем здании крупнейшего кондитерского комбината города Кемерово, загорелся 25 марта около 16:00 по местному времени. Погибли 64 человека, среди жертв есть дети.