28.03.2018 17:00 Среда

Уборка и вывоз снега с территории Елизовского городского поселения

На территории города Елизово началась подготовка автодорог и проездов к весеннему периоду, идет интенсивный вывоз снежных масс в уборке и вывозе снежных валов с обочин автодорог, проездов, парковочных площадок. Работа выполняется для того что бы избежать разрушения асфальтобетонного покрытия от талых вод, а так же для равномерного оттаивания дорожного полотна.

По состоянию на 28 марта 2018 года с территории Елизовского городского поселения убрано и вывезено порядка 15 000 кубических метров снега, в том числе:

- организациями, осуществляющими содержание автодорог краевого значения 9 000 кубических метров,

- организациями и коммерческими структурами 4 000 кубических метров,

- МБУ «Благоустройство города Елизово» 2 000 кубических метров.

Продолжается плановая работа по удалению наледи с дорожной полотна , образующейся в результате активного таяния снега.