Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

04.04.2018 11:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителей Камчатки приглашают на «Пасхальную ярмарку»

В преддверии празднования Пасхи, с 5 по 7 апреля жителей Камчатки приглашают на «Пасхальную ярмарку» в Выставочный центр на Северо-Востоке. Там будет представлен широкий ассортимент пасхальных куличей, а также всех необходимых продуктов для праздничного стола. Об этом сообщили в КВЦ-инвест.

Там рассказали, что посетители ярмарки смогут приобрести свежие овощи, мясную и рыбную продукцию, хлебобулочные и кондитерские изделия, молочную продукцию и многое другое. Производители хлебобулочных и кондитерских изделий приготовят пасхальные куличи, а куриное яйцо от птицефабрики будет представлено по выгодной цене.

«Пасхальная ярмарка стала хорошей традицией в нашем крае, и проводится уже четвертый год. Продукция на ярмарках продается по выгодным ценам производителя, а на ряд наименований предоставляются хорошие скидки. Участникам ярмарки будут выданы специальные ценники, чтобы покупатели легко смогли найти продукт со сниженной ценой», — сказали организаторы ярмарки.

Добавим, что на «Пасхальной ярмарке» посетители смогут не только сделать необходимые покупки, но и погулять всей семьей. Для детей и взрослых пройдут творческие мастер-классы. Для удобства посетителей на ярмарку будет ходить бесплатный автобус от ТЦ «Планета».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2