06.04.2018 10:38 Пятница

Прошли общественные обсуждения с участием жителей города Елизово

по итогам общественного обсуждения

05 апреля 2018 года в ДК «Пограничный» по ул. Завойко, 123 «А» города Елизово прошли общественные обсуждения с участием жителей города Елизово и представителей администрации Елизовского городского поселения по участию Елизовского городского поселения во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

На общественном обсуждении присутствовало 33 человека.

Жители были проинформированы о проведенных администрацией Елизовского городского поселения мероприятиях по подготовки к участию во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.

Обсуждены планируемые мероприятия по благоустройству общественной территории «Рекреационная зона набережной реки Авача», на которой будет реализовываться проект создания комфортной городской среды.

В ходе обсуждения замечаний от жителей не поступало.