Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

03.05.2018 15:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Елизовского городского поселения выражает благодарность всем предприятиям и организациям принявшим участие в общегородском субботнике

28 апреля 2018 года в Елизовском городском поселении состоялся общегородской субботник по приведению в порядок территории города.

При проведении субботника были задействованы 6 погрузчиков и прикрепленных к ним механизированных бригад, которые собирали песок с дорог и тротуаров, два самосвала и мусоровоз. Более пятисот работников различных учреждений и организаций города Елизово наводили порядок на тротуарах и зеленых зонах, собирали мусор, сухие ветки и прошлогоднюю листву.

Хотелось бы отметить массовый выход на субботник военнослужащих войсковой части, расположенной на 26 километре города Елизово, которые навели порядок на улицах Крашенникова, Школьной, Дальневосточной, Северной, Котельной, дороги, идущей от развязки 28 км к гарнизону. Самое активное участие приняли в субботнике преподаватели и обучающиеся Камчатского колледжа технологии сервиса, работники Камчатской межобластной ветеринарной лаборатории и Елизовской районной станции по борьбе с болезнями животных, ОАО «ЕМКХ» и МАУ «Единый расчетно-кассовый центр», Центральной библиотечной системы и Энергосбыта, Управления образования Елизовского муниципального района. Традиционно в полном составе вышли на субботник работники администраций Елизовского муниципального района и Елизовского городского поселения, аппарата Думы Елизовского муниципального района и Собрания депутатов Елизовского городского поселения, персонал обеих контрольно-счетных палат.

Благодаря субботнику город посвежел и преобразился.

Выражаем искреннюю благодарность всем, кто принял участие в субботнике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

39