Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

26.06.2018 09:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Камчатские выпускники прощаются со школой

В образовательных организациях Камчатки проходят выпускные вечера. В 2018 году во взрослую жизнь отправятся более 1500 вчерашних школьников. Об этом рассказали в министерстве образования и молодёжной политики.

Там сообщили, что первые выпускные прошли 21 июня в школах пгт. Палана, Таловской и Слаутнинской средних школах Пенжинского района, Корякской школе Елизовского района, Тиличикской средней школе, школах №1 и №17, а также лицее №46 краевого центра.

«Большинство выпускных вечеров состоялись на прошлой неделе в Быстринской средней школе, Начикинской, Николаевской, Термальненской школах Елизовского района. Также они прошли в школах №1, 2, 9 Вилючинского городского округа, школах №7,8,9 г. Елизово, некоторых школах Мильковского , Усть-Камчатского и Усть-Большерецкого районов. Сегодня, 26 июня, праздничный вечер пройдёт для учеников Анавгайской средней школы, Атласовской и Долиновской школ Мильковского района, Аянкинской школы, а также школ №9, 10, 42, 45 краевого центра», — сказали в министерстве.

Там добавили, что 26 и 27 июня выпускные вечера пройдут у ребят из Никольской средней школы, школы №3 Вилючинского городского округа, Раздольненской, Шаромской, Каменской, Соболевской школ, средней школы №4 п. Ключи, Среднепахачинской школы и школ №31, 34 и 35 Петропавловска-Камчатского.

Кроме того, 28 июня выпускные пройдут в школах №7, 28, 33, 36 и лицее №21 краевого центра, 29 июня – в Оссорской, Пахачинской, Манильской средних школах и школах №15, 24, 26 г. Петропавловск-Камчатский.

Череда праздничных мероприятий завершится в Пионерской и Паратунской средних школах Елизовского района, а также в школах №12, 27, 40 и гимназии №39 краевого центра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4