04.06.2018 16:31 Понедельник

Молодёжь Камчатки приглашают принять участие в конкурсе слоганов «С любовью Россия»

Молодёжь Камчатки приглашают принять участие во всероссийском мультимедийно-интерактивном конкурсе «С любовью Россия». Он проводится в преддверии празднования Дня России.

Для участия в конкурсе необходимо придумать слоган, отражающий вашу любовь к России, и разместить его на сайте «СтенаПризнаний.рф». Перед собственной публикацией необходимо выбрать среди уже имеющихся слоганов самый понравившийся, и разместить его на своей странице в соцсети с хештегом #СлюбовьюРОССИЯ.

Добавим, что ежедневно организаторы конкурса объявляют десятку самых ярких слоганов, а 100 лучших слоганов, вместе с портретами авторов, разместят на внешних фасадных экранах Останкинской телебашни. Ознакомиться подробнее с правилами проведения конкурса можно на сайте http://стенапризнаний.рф.