09.06.2018 13:41 Суббота

Поздравление администрации Елизовского городского поселения с Днём России

Дорогие елизовчане!

Администрация Елизовского городского поселения поздравляет вас с Днём России!

Этот праздник олицетворяет нашу неразрывную связь с Отечеством, его историей, настоящим и будущим. Всех нас объединяет стремление видеть Россию сильным, свободным, демократическим, процветающим государством.

Сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее города, области и страны. Только нашими общими усилиями, при общественном согласии и социальном партнерстве мы добьемся высоких результатов. Желаем новых трудовых свершений, достижения поставленных целей, успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия!