12.07.2018 16:32 Четверг

Газомоторное топливо в городе Елизово

11.07.2018 года в здании администрации состоялось совещание по вопросу использования газа в качестве моторного топлива на территории города Елизово.

В ходе совещания определены основные направления развития использования газомоторного топлива с учетом строительства новой газовой заправки на территории Елизовского городского поселения.

На сегодняшний день в Камчатском крае открыта одна автомобильная газовая заправка, она расположена в Петропавловске-Камчатском на улице Вулканной. Компания предлагает программы перевода на новый для Камчатки вид топлива для юридических и физических лиц.

Информацию о программах стимулирования можно узнать из презентации.