05.07.2018 18:30 Четверг

День семьи, любви и верности отметят в Камчатском крае

7 июля в 14:00 часов на площадке у городского фонтана в Петропавловске-Камчатском состоится праздничное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности. Жителей и гостей краевой столицы ожидает концерт, а также конкурсная и детская развлекательные программы. Об этом сообщили в министерстве культуры региона.

«В этот день развлечение для себя найдут люди разного возраста и интересов. В течение дня гости праздника смогут стать участниками различных музыкальных, танцевальных и конкурсных программ», – сообщили в Центре культуры и досуга «Сероглазка».

В случае неблагоприятных погодных условий праздник переносится на 8 июля.

А 6 июля в Правительстве Камчатского края памятные медали «За любовь и верность» вручат супружеским парам, которые прожили вместе несколько десятилетий.