22.08.2018 10:32 Среда

«Ночь кино – 2018»

Показ фильмов на уличном экране состоится в г. Елизово 24 августа. Все желающие смогут увидеть лучшие отечественные фильмы, выбранные в процессе голосования, в рамках ежегодной акции «Ночь кино», которая пройдет по всей России.

Что покажут на «Ночи кино» в 2018 году

В рамках Всероссийской акции по всей стране можно будет посмотреть отечественные картины:

«Танки» Кима Дружинина, «Рубеж» Дмитрия Тюрина и «Последний богатырь» Дмитрия

Дьяченко.

Программа показов:

«Последний богатырь» – начало 18:00 (длительность 114 минут).

«Рубеж» – начало 19:55 (длительность 98 минут).

«Танки» – начало 21:33 (длительность 95 минут).

Организаторы акции «Ночь кино» — Министерство культуры Российской Федерации, Фонд кино и портал культурного наследия и традиций России «Культура.РФ».