Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.08.2018 09:02 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершены работы по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов в городе Елизово

В городе Елизово 23 августа т.г. состоялся прием общественной комиссией работ по благоустройству дворовых территорий многоквартирных домов №№ 45, 45а, 47, 55 по ул. Ленина, выполненных в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении на 2018-2022 годы».

Данная программа реализуется на территории Елизовского городского поселения второй год. В 2017 году в рамках этой программы было благоустроено пять дворовых территорий многоквартирных домов — №№ 47а, 49,49а, 51, 51а, территория внутриквартального проезда вдоль МКД 45,49,49а,51,51а,47,47а, в парке «Сказка» установлен комплекс отображения графической и видео информации на основе видео-стены на светоизлучающих диодах.

Особенность данной программы – мероприятия по благоустройству выполняются с учетом общественного обсуждения и предложений собственников помещений многоквартирных домов, принятых на общем собрании. На благоустройство дворовых территорий в 2018 году предусмотрено 8,3 млн. рублей, в том числе средства федерального бюджета – 7,1 млн. рублей, средства краевого бюджета – 0,4 млн. рублей и средства местного бюджета – 0,8 млн. рублей

Работы по благоустройству дворовых территорий завершены, финансовые средства освоены в полном объеме в установленные контрактами сроки.

Кроме членов комиссии в приеме выполненных работ участвовали лица, уполномоченные от имени собственников помещений на приемку работ по благоустройству, другие желающие собственники жилых помещений данных домов, представитель партии «Единая Россия», представители прессы, работники администрации Елизовского городского поселения, управляющих компаний, подрядной организации.

Выполненные мероприятия по благоустройству дворовых территорий приняты комиссией без замечаний.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35