01.09.2018 18:12 Суббота

К берегам Камчатки подходит Охотоморский циклон

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 02 сентября на южные районы полуострова будет оказывать воздействие Охотоморский циклон.

02 сентября умеренные, местами сильные осадки (до 20 мм. За 12 часов) прогнозируется в Елизовском районе, Петропавловск-Камчатском и в Вилючинском городских округах.

Администрация Елизовского городского поселения рекомендует населению на время действия непогоды принять все необходимые меры для обеспечения собственной безопасности, воздержаться от выезда на дороги в населенных пунктах и за их пределами.

В период действия циклона родителям рекомендовано следить за местонахождением своих детей.

Если ситуация несёт угрозу вашей жизни или жизни окружающих, незамедлительно звоните в пожарно-спасательную службу МЧС России по телефону «101». Набор номера осуществляется как с мобильного, так и со стационарных телефонов.

Для круглосуточного приема сообщений задействованы следующие номера:

- ЕДДС ЕМР 8-415-31-6-15-60;

- Дежурный по городу Елизово 8-415-31-6-42-30;

- С мобильного телефона бесплатный вызов по номеру «112».