Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

14.01.2019 18:46 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подведены итоги конкурса «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2019 года»

Администрацией Елизовского городского поселения был проведен конкурс «Лучшее новогоднее оформление внешнего вида фасадов зданий и прилегающих к ним территорий в Елизовском городском поселении к празднованию Нового 2019 года».

Целью проведения данного конкурса являлось совершенствование рекламно-оформительской деятельности предприятий, распространение опыта использования современных рекламно-информационных технологий и создание праздничной атмосферы в период проведения новогодних праздников в городе Елизово.

Конкурсная комиссия проехала по улицам вечернего города и оценила качество и красоту внешнего оформления кафе, магазинов, развлекательных центров, парикмахерских и иных предприятий и организаций, расположенных на территории Елизовского городского поселения.

По результатам оценки конкурсной комиссии, определились следующие призеры:

I место: здание Автостанции в городе Елизово, микрорайон Центральный, ООО «Юсас Строй», генеральный директор Ю Сергей Юнхакович;

II место: здание МБУК КДЦ «Гейзер» в городе Елизово, микрорайон Пограничный, МБУК КДЦ «Гейзер», директор Омельченко Дмитрий Владимирович;

III место: помещение стоматологической клиники в городе Елизово, микрорайон Северо-Западный, ООО «Витадент», генеральный директор Рыняк Наталья Анатольевна.

Победители конкурса были награждены дипломами и денежными призами.

Остальные участники конкурса были отмечены дипломами.

Выражаем слова благодарности всем участникам конкурса, так как своими поступками и отношением к своему делу, Вы вдохнули и вернули в сердца Елизовчан чувство праздника, радости, хорошего настроения в Новогодние праздники!

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с администрацией Елизовского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66