24.01.2019 17:27 Четверг

Расчистка города Елизово от снега в 2019 году

В этом году на Камчатке зима началась с резких холодов, вплоть до аномальных морозов и обильных снегопадов, только за декабрь норма осадков превышена в 2 раза.

Несмотря на это ответственная работа всех служб позволила обеспечить жизнедеятельность города в нормальном режиме, поддерживался постоянный проезд по главным улицам и магистральным автодорогам, городской транспорт работал без серьезных сбоев, расчищались подъезды и подходы к социально значимым объектам, своевременно вывозился мусор.

Администрация Елизовского городского поселения выражает благодарность работникам дорожных и коммунальных служб, транспортных организаций, учреждений торговли и сервиса, сотрудникам оперативных и экстренных служб за качественную работу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.