28.01.2019 17:56 Понедельник

Бесплатный вебинар "Применение новых правил работы аварийно-диспетчерских служб в МКД"

13 февраля 2019 года состоится бесплатный вебинар на тему: "Применение новых правил работы аварийно-диспетчерских служб в МКД"

В рамках вебинара будут рассмотрены обязательные для применения с 1 марта 2019 года изменения в правила работы аварийно-диспетчерских служб в МКД, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 27 марта 2018 г. № 331 (далее – Правила), устанавливающие в том числе:

- сроки и порядок устранения аварийных ситуаций;

- порядок приема и регистрации заявок;

- порядок выезда на объект;

- требования к содержанию договора с аварийно-диспетчерской службой;

- ответственность аварийно-диспетчерской службы.

Принимая во внимание крайне низкую осведомленность участников рынка ЖКХ о предстоящих изменениях, а также необходимость проведения организациями подготовительных мероприятий по переходу на применение новых Правил и связанных с этим возможными негативными финансовыми, временными и ресурсными последствиями, прошу Вас рассмотреть возможность обеспечить участие в данном информационном вебинаре как можно большего числа предприятий сферы ЖКХ региона в составе:

- первого лица предприятия,

- главного инженера и

- руководителя аварийно-диспетчерской службы.

Регистрационная форма для участия в вебинаре размещена на сайте АНО ДПО ИПК «Арсенал»: http://profstandart.arsenal-l.ru/dpo/ads (если ссылка не открывается — необходимо ее скопировать и вставить в адресную строку)

Кроме того, по возникающим вопросам можно обращаться: по телефонам +7 (495) 685-92-34 или 8 (800) 200-30-66, электронной почте: profstandart@arsenal-l.ru.