15.10.2019 08:53 Вторник

Онлайн опрос жителей и бизнес-сообщества Камчатского края об удовлетворённости услугами связи

Жителям и представителям бизнес-сообщества Камчатки предлагают высказать свое мнение о качестве предоставляемых телекоммуникационных услуг. Опрос проводит агентство по информатизации и связи Камчатского края.

Опрос анонимный. Однако, если у его участников есть предложения, пожелания или вопросы относительно услуг связи на Камчатке, на последнем шаге можно оставить свои контактные данные для обратного звонка. Анкета опроса доступна здесь.