04.10.2019 16:37 Пятница

Акция «Цвет в городе»

Сегодня, 4 октября 2019 года в здании администрации Елизовского городского поселения состоялась встреча с преподавателями и учащимися Елизовской художественной школы им. М.А.Лузина — участниками акции «Цвет в городе».

Глава администрации ЕГП — Дмитрий Щипицын тепло и сердечно поздравил с профессиональным праздником Днем учителя преподавателей Айгуль Ильину и Игоря Пискунова и выразил надежду на дальнейшее творческое сотрудничество, учащимся художественной школы вручил благодарности и сладкие подарки. Глава города Елена Рябцева пожелала ребятам отличных успехов и творческого роста.