15.11.2019 15:30 Пятница

Готовность снегоуборочной техники к неблагоприятным метеорологическим условиям

В связи с ожидающимся ухудшением погодных условий на территории Камчатского края, администрацией Елизовского городского поселения коммунальные службы города переведены в повышенную готовность.

В период прошлого снегопада и после его окончания на автомобильных дорогах Елизовского городского поселения на снегоочистке было задействовано три автогрейдера, 3 погрузчика средней механизации , два погрузчика малой механизации и две посыпалки. Так же вывозился снег вблизи детских школьных и дошкольных учреждений. В день 15 ноября по автомобильным дорогам и тротуарам работает два автогрейдера , погрузчики малой механизации для обеспечения водоотвода с проезжей части дорог и тротуаров. В ночь продолжатся работы по обработке противогололедным материалом автомобильных дорог , автобусных остановок и тротуаров.