22.11.2019 10:00 Пятница

Проведены работы по восстановлению уличного освещения в городе Елизово

В рамках муниципальной программы "Формирование современной городской среды в Елизовском городском поселении" в 2019 году выполнено восстановление уличного освещения от поворота на военную дорогу (28 км) до жилого дома № 7 по ул. Красноярская, протяженностью 500 метров с установкой 16 опор со светодиодными светильниками.

Кроме этого, в 2019 году выполнены работы по восстановлению уличного освещения на ул. Сопочная и ул. Красноармейская, предусматривающие устройство 26 светодиодных светильников на металлических опорах. Наружное освещение было восстановлено на участке протяженностью 650 метров, что позволило осветить подходные и подъездные пути к открытой в 2019 году школе № 3.

Также на участке автомобильной дороги от пер. Флотский до пересечения улиц Рябикова и Беринга восстановлено освещение протяженностью 158 метров с установкой 6 светильников, в т.ч. у пешеходного перехода и автобусной остановки.

В настоящее время УЖКХ администрации Елизовского городского поселения заключило муниципальный контракт с подрядной организацией ООО "Онтарион" на выполнение работ по восстановлению сетей наружного освещения на ул.Мичурина и ул.Садовая протяженностью 720 метров с установкой 19 светильников. Планируемый срок окончания выполнения работ — 25.11.2019.