12.12.2019 14:54 Четверг

Выполнение работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории города

Уважаемые жители!

Информируем Вас, что в 2019 году Администрацией Елизовского городского поселения была проведена работа по ликвидации несанкционированных свалок на территории города.

На проведение работ по сбору, транспортировке, утилизации свалок и автомобильных покрышек было затрачено 2 849 498,87 руб. бюджетных средств.

Уважаемые жители, данная сумма могла быть потрачена на благоустройство наших улиц, парковых, дворовых территорий.

Мы призываем Вас оказать содействие в контроле за чистотой нашего города. Контактный телефон дежурного по городу для приема обращений 6-42-30, телефон административного отдела 6-10-07 в случае выявления нарушений правил благоустройства.

Напоминаем Вам, кто мусорит – тот наносит ущерб нашему городу.