31.12.2019 10:43 Вторник

Поздравление Главы администрации Елизовского городского поселения с Новым годом и Рождеством

Дорогие жители города Елизово!

От имени Администрации Елизовского городского поселения поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством!

Долгожданный и всеми любимый, этот праздник входит в наши дома под бой курантов, принося с собой надежды на лучшее и наполняя сердца ожиданием перемен. По традиции мы возлагаем на него свои большие и маленькие надежды, строим грандиозные планы, ставим далеко идущие цели.

В этом Новом году мы вступаем в новое десятилетие двадцать первого века – юбилейный 2020 год. Хочется верить, что эта круглая дата будет ознаменована лишь самыми благостными и счастливыми событиями как в личной жизни каждого из нас, так и в истории нашего родного города.

Новогодняя пора – удивительное время, когда все мы, независимо от возраста, начинаем верить в чудеса.

Искренне желаем, чтобы Новый год принес только радостные события. Пусть он войдет в наши дома с добром, принесет удачу и исполнение желаний! Пусть сбудутся самые сокровенные мечты!

От всей души желаем вам крепкого здоровья, счастья, гармонии, домашнего уюта и тепла!

С Новым годом вас, с новым счастьем!

С уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                        Дмитрий Щипицын