31.12.2019 10:24 Вторник

Поздравление Главы города Елизово с Новым годом и Рождеством

Уважаемые жители Елизовского городского поселения!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с тёплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год внёс в нашу жизнь много ярких моментов, обогатил новым опытом и впечатлениями, подарил нам новые достижения и успехи. Достижения города Елизово– результат нашего совместного труда, заслуга всех горожан, всех неравнодушных, по-настоящему любящих свой город граждан. Выражаю огромную признательность и благодарность всем жителям за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе города Елизово и Елизовского района.

Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней!

Также от всего сердца поздравляю со светлым праздником Рождеством Христовым! Для каждого из нас этот день является символом неугасаемой надежды на мир и благополучие, веры в торжество добра и справедливости! Празднуя Рождество, мы не только отдаём дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям.

Пусть эти светлые рождественские дни станут для всех источником душевных сил, радости и созидательного труда, наполнят сердца милосердием, радостью и гармонией!

Дорогие друзья! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного настроения!

Глава Елизовского городского поселения                                                            Е.И. Рябцева