15.02.2019 12:16 Пятница

12 народных дружинников будут участвовать в конкурсе на звание «Лучший народный дружинник Елизовского городского поселения»

Администрацией Елизовского городского поселения 20 февраля 2019 года проводится конкурс на звание «Лучший народный дружинник Елизовского городского поселения».

По состоянию на 15 февраля в конкурсную комиссию подано 12 заявок на участие в конкурсе от членов ЕРОО «Народная Дружина». Кандидаты представили оценочные листы согласованные с ОМВД России по Елизовскому району и другие документы в соответствии с положением о конкурсе.

Напоминаем что прием заявок и других документов осуществляется до 15 февраля 2019 года по адресу: город Елизово, улица В. Кручины 20, кабинет № 6 (1 этаж).

С положением о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте администрации Елизовского городского поселения http://admelizovo.ru/inova_block_documentset/document/252641/