21.02.2019 18:58 Четверг

Состоялся митинг, посвященный 44-й годовщине со дня образования города Елизово

21 февраля состоялся митинг в честь Дня рождения города Елизово.

Мероприятие проходило у горельефа Георгию Матвеевичу Елизову – Герою гражданской войны и командиру партизанского отряда, чьим именем назван город и район.

На митинге присутствовали жители города Елизово, представители общественных организаций, школьники.

Глава Елизовского городского поселения Елена Ивановна Рябцева выразила слова благодарности ветеранам и почетным жителям города Елизово, поздравила директора детской школы олимпийского резерва по ЛВС Курносова Анатолия Бангановича с присвоением звания Почетный гражданин города Елизово.

Председатель Елизовского районного Совета ветеранов войны и труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Сергей Вениаминович Чукалин поздравил жителей города от имени членов Совета и от себя лично, пожелав городу процветания и развития.

Митинг завершился возложением цветов к горельефу Георгию Матвеевичу Елизову.