11.03.2019 11:24 Понедельник
Категории (2):

Проводы зимы!

10 марта на стадионе «Строитель» прошло народное массовое гуляние «Широкая Масленица!»

Перед жителями и гостями города Елизово развернулось театрализованное представление! Зрители могли принять участие в традиционных конкурсах «Бой подушками», перетягивание катана, а самые сильные и смелые покоряли масленичный столб. Для гостей праздника работали аттракционы. Можно было прокатиться на снегоходе, лошадях, тюбингах. Все желающие могли попробовать вкусную солдатскую кашу.