Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.03.2019 20:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К берегам Камчатки приближается циклон

К берегам Камчатки со стороны Охотского моря приближается циклон. По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, атмосферный вихрь начнет оказывать влияние на полуостров 20 марта 2019 года.

В Петропавловске-Камчатском, Вилючинском городских округах и Елизовском муниципальном районе ожидается умеренный, местами сильный снег. На территории Усть-Камчатского и Усть-Большерецкого районов прогнозируется небольшой, местами умеренный снег, ветер 6-17 метров в секунду, на побережьях порывами до 20 метров в секунду, а при усилении ветра до 15 метров в секунду – метель.

21 марта 2019 года циклон сместится на территории Мильковского, Усть-Камчатского, Карагинского и Олюторского муниципальных районов. Там ожидается небольшой, местами умеренный снег, ветер на восточном и юго-западном побережьях в порывах может достигать 15-20 метров в секунду, при усилении ветра до 15 метров в секунду – метель.

Администрация Елизовского городского поселения рекомендует руководителям организаций, ведущих работы в горах, туристам, спортсменам и охотникам принять повышенные меры безопасности и воздержаться от посещения лавиноопасных склонов в ближайшие дни. Родителям настоятельно рекомендуется следить за местонахождением своих детей.

Если ситуация несёт угрозу вашей жизни или жизни окружающих необходимо звонить на единый номер телефона спасения: со стационарных телефонов – «01», с мобильных телефонов – «101». По телефону «101» можно звонить со всех операторов сотовой связи, звонок бесплатный в любой точке Камчатского края.

Для круглосуточного приема сообщений задействованы следующие номера:

- ЕДДС ЕМР 8-415-31-6-15-60;

- Дежурный по городу Елизово 8-415-31-6-42-30;

- С мобильного телефона бесплатный вызов по номеру «112».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8