16.04.2019 11:13 Вторник
Категории (2):

Общегородской субботник

Уважаемые жители города Елизово и Елизовского района, сотрудники предприятий, учреждений и организаций!

Администрация Елизовского городского поселения приглашает Вас принять участие в общегородском субботнике, который состоится 26 апреля 2019 года.

Просим предприятия, учреждения и организации всех форм собственности организовать и провести уборку и благоустройство прилегающих территорий.

Инвентарь и мешки Вы можете получить, обратившись в МБУ «Благоустройство города Елизово», по телефону 7-29-37.

По окончании уборки закрепленных территорий необходимо сообщить в МБУ «Благоустройство города Елизово» о вывозе мусора.

В наших интересах и в наших силах, уважаемые жители, помочь после нелегкой зимы обрести благоустроенность и привлекательность города. Приложим максимум усилий для того, чтобы встретить грядущие праздники в чистоте и уюте.

Внесем свой вклад в благоустройство нашего общего дома ко Дню 1 мая – празднику весны и труда!

Дополнительную информацию можно получить в Управлении ЖКХ администрации Елизовского городского поселения по номерам телефонов 7-11-27; 7-29-84.