Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

24.04.2019 15:29 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась третья встреча Клуба семейного досуга «Семейный выходной»

20 апреля состоялась третья встреча Клуба семейного досуга «Семейный выходной» – мероприятие, которое с нетерпением ждут взрослые и дети, ведь это уникальная возможность провести свой выходной день интересно, познавательно и с пользой, познакомиться с новыми друзьями.

Встреча была проведена в соответствии с планом Клуба и приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Дети и их родители выполняли совместную творческую работу по изготовлению броши с георгиевской лентой.

Участники мастер-класса перед выполнением поделки посмотрели видеоролик об истории георгиевской ленты, о ее цветах, о правильном ношении ленты, а также об акции «Георгиевская ленточка».

В завершение мероприятия вниманию гостей были представлены мультфильмы и порадовал вкусный чайный столик.

Выражаем огромную благодарность за оказание помощи в проведении мастер-класса педагогу дополнительно образования МБДОУ «Детский сад №14 «Сказка» Федоровой Марине Сергеевне.

Организатор – Отдел по культуре, молодежной политике, физической культуре и спорту администрации Елизовского городского поселения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9