30.04.2019 12:09 Вторник

Поздравление Главы администрации города Елизово с 1 мая

Дорогие елизовчане!

Поздравляю вас с праздником весны и труда – 1 Мая!

Первомай, история которого насчитывает много десятилетий, прочно вошел в нашу жизнь. Меняются эпохи и поколения, но он по-прежнему широко отмечается в нашей стране. Этот светлый праздник является символом весеннего обновления, мирного созидательного труда. Он объединяет людей разных профессий и возрастов, всех, кто трудится на благо общества.

Пусть новые трудовые свершения служат залогом процветания родного Камчатского края, силы и могущества России.

Пусть весна заряжает радостью и оптимизмом, дарит силы для новых свершений на благо ваших семей и всей страны!

Желаю доброго здоровья, счастья и весеннего настроения!

С уважением,

Глава администрации

Елизовского городского поселения                                                              Дмитрий Щипицын