08.05.2019 16:55 Среда

Митинг, посвященный 74-й годовщине Победы

Возложение памятной гирлянды и цветов к мемориальному комплексу Памяти участников Великой Отечественной войны, посвящённое 74-й годовщине Победы советского народа над нацистской Германией, состоялось в городе Елизово.

Жители Елизовского района почтили минутой молчания земляков, павших на фронтах Великой Отечественной войны.

Участие в памятных мероприятиях приняли ветераны Великой Отечественной войны, Глава Елизовского муниципального района Роман Василевский, председатель районной Думы Андрей Шергальдин, председатель районного Совета ветеранов войны и труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Сергей Чукалин. А также — главы городских и сельских поселений, военнослужащие Елизовского гарнизона, юнармейцы, кадеты, школьники, представители общественных организаций и предприятий.