13.06.2019 10:31 Четверг

Городской конкурс «Коляски в яркие краски», посвященный Дню защиты детей

В рамках городского праздника «Волшебная страна», посвященного Дню защиты детей, состоялся заочный конкурс «Коляски в яркие краски».

В конкурсе приняли участие 10 семей. Все участники в оформлении коляски проявили свое творчество и фантазию. Первое место разделили семья Берсеневых Анна, Алексей и их дети Дарья и Иван и семья Киреевых Ирина и дочь Екатерина. Награждение состоялось 12 июня в Парке культуры и отдыха «Сказка» на празднике, посвященном Дню России. Все семьи получили дипломы и подарки. Благодарим партнеров и индивидуальных предпринимателей города за предоставление призов и сертификатов: Ван О.Л. — м-н «Елизовчанка», Гусеву Е.Д. — м-н «Птенец» , Козаченко А.П — м-н «Новая книга», Спешневу О.М. — м-н «Канцелярские товары для школы и офиса», Кирюхину А.С. — игровая комната «Радуга» в ТЦ «Меридиан», председателя ПО «Книги» Овчарову Е.В..