Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

19.06.2019 13:42 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Памятные мероприятия пройдут в городе Елизово с 20 по 22 июня

20 июня в полдень у памятника героически погибшего лётчика Ивана Владимировича Деркачёва пройдёт Всероссийская военно-патриотическая акция «Горсть памяти». Здесь будет собрана земля в «солдатский кисет» для историко-мемориального комплекса Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации. Кисет в торжественной обстановке будет передан в Администрацию Петропавловск-Камчатского городского округа. Далее собранну…ю землю отправят в историко-мемориальный комплекс для увековечивания памяти воинов.

21 июня жителей и гостей города Елизово приглашают на традиционную акцию «Свеча памяти», посвящённая началу Великой Отечественной войны. Сбор участников начнётся в 23.30 около дома культуры и творчества молодёжи «Юность». В знак уважения к героям, ценою собственной жизни отстоявшим свободу и независимость Отечества, жители района зажгут свечи и пройдут по главной площади города к Вечному огню, где ровно в полночь почтят память соотечественников минутой молчания.22 июня в 12 часов у Мемориального комплекса Памяти участников Великой Отечественной войны состоится митинг, посвящённый Дню памяти и скорби.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12