01.07.2019 09:02 Понедельник

День Камчатского края

12 лет назад, 1 июля 2007 года, на карте России появился новый субъект – Камчатский край. Он образован твёрдым решением тысяч жителей полуострова, сказавших «Да!» развитию территории, объединению усилий в стремлении обеспечить региону достойное будущее.

В рамках празднования 12-й годовщины со Дня образования Камчатского края в Елизовском районе пройдёт ряд культурных мероприятий. 1 июля в 12.00 от КДЦ «Гейзер» стартует автопробег «Камчатский край- любимый край». Маршрут будет проходить через центральные улицы г. Елизово. В парке культуры и отдыха «Сказка» в 13.00 начнется игровая программа для детей «Путешествие по Камчатке».

Всех елизовчан поздравляем с предстоящим праздником и приглашаем принять участие в наших мероприятиях!