29.08.2019 11:27 Четверг

Информация о запрете реализации алкогольной продукции

Уважаемые предприниматели!

Напоминаем, что согласно постановлению Правительства Камчатского края от 28.03.2012 № 167-п «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Камчатского края» розничная продажа алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков, на территории Елизовского городского поселения не допускается 1 сентября – в День знаний.

Запрет не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.