15.01.2020 15:14 Среда

Новогодние праздники подошли к концу, наступили трудовые будни, однако Елизово еще продолжает поднимать настроение жителям и гостям города своим праздничным убранством

В преддверии празднования нового 2020 года администрацией Елизовского городского поселения была проведена работа по приобретению и установке новогодних украшений. Помимо ранее имеющихся декораций в этом году город украсили 14,5 километров световых гирлянд; 30 светодиодных деревьев «Сакура»; 9 светодиодных фигур «Снеговик с гитарой»; всем полюбившаяся светодиодная конструкция «Карета для золушки», ставшая излюбленным местом для фотографий. Ну и конечно же, главным символом Нового года стала новая пушистая ель высотой 13,5 метров, установленная в парке «Сказка».

Немалую роль в создании праздничной атмосферы сыграли юридические, физические лица и индивидуальные предприниматели, оказавшие финансовую помощь в приобретении новогодней иллюминации. Хочется выразить благодарность за участие в жизни города Елизово:

· ООО «777»

· ООО «Шамса-Холдинг»

· ООО «Юсас-Строй»

· ООО «Нептун»

· ООО «Витязь-Авто»

· ООО «Чайка»

· ООО «Райторг»

· ООО ФИРМА «Жупанова»

· ООО «Дельта»

· АО «Озерновский РКЗ №55»

· ИП Свербилову Илье Яковлевичу

· ИП Сторожко Тимуру Михайловичу

· ИП Шамилову Арифу Салех оглы

· Аветисян Марату Тельмановичу

Спасибо за помощь в создании Новогодней сказки! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!