28.01.2020 19:27 Вторник

Состоялся фестиваль «Добрый лед» в Елизовском городском поселении

25 января 2020 года на стадионе Строитель впервые состоялся фестиваль хоккея «Люблю папу, маму и хоккей» в рамках программы «Добрый лед».

Данный проект реализуется с 2012 года с целью сделать хоккей доступным для каждого ребенка в стране. В соревнованиях приняли участие 48 команд по следующим дивизионам: семейные команды, команды юношей, команды девушек.

Первые места среди семейных дивизионов заняли: семья Филипповых и Литвиновых.

Мероприятие было организовано администрацией Елизовского городского поселения по инициативе Президента Федерации хоккея Камчатского края Смолина В.В. при поддержке благотворительного фонда имени Елены и Геннадия Тимченко.