Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

09.10.2020 18:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елизовчане высказались о будущем стадиона «Строитель»

9 октября 2020 года состоялась встреча Главы администрации Елизовского городского поселения Дмитрия Щипицына с жителями по вопросам благоустройства стадиона «Строитель». На встрече присутствовали депутаты Елизовского городского поселения, ветераны спорта, спортсмены, инструкторы по спорту.

Напомним, что ранее администрацией города в соцсетях был проведен опрос об устройстве стадиона «Строитель».

На встрече выслушаны предложения жителей города о дальнейшем развитии стадиона, его спортивной инфраструктуре с целью определения дальнейшей концепции обустройства на стадионе «Строитель». В частности, от елизовчан поступил ряд рациональных предложений по будущему использованию футбольного поля и хоккейной коробки. Все эти предложения будут учтены и в обязательном порядке использованы в работе.

Вместе с тем, опрос населения и сбор мнений елизовчан о благоустройстве стадиона «Строитель» будет продолжен. После анализа и структурирования эти данные также войдут в будущий проект.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29