Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

13.11.2020 15:23 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Субботник в Сквере Космонавтов

Уже на следующей неделе в городе Елизово пройдет долгожданное открытие Сквера Космонавтов. В преддверии этого события елизовчане вышли сегодня на субботник, чтобы подготовить территорию сквера к официальному запуску.

Несколько десятков волонтеров за считанные часы убрали весь мусор и очистили обновленный сквер. Всех добровольцев администрация Елизовского городского поселения обеспечила инвентарем — лопатами, метлами, граблями и мусорными пакетами.

Напомним, что благоустройство Сквера Космонавтов стало возможным благодаря победе города Елизово в конкурсе лучших проектов «Создания комфортной городской среды». Идея сквера – создать дружелюбное, разнообразное пространство для прогулок и отдыха на свежем воздухе, насытить сквер площадками для разных категорий граждан, в том числе реконструировать фонтан, превратив его в точку притяжения для всех категорий граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26