16.11.2020 19:51 Понедельник

В Елизово открыли Сквер Космонавтов

Знаменательное событие произошло сегодня, 16 ноября. Открытие обновленного сквера — большой праздник для всех, кто связал свою судьбу с Елизово, живет его настоящим и будущим, стремится сделать свой город красивее.

Поздравили елизовчан вице-губернатор Камчатского края Павел Ясевич, Глава Елизовского городского поселения Елена Рябцева, Глава администрации Елизовского городского поселения Дмитрий Щипицын.

Напомним, что благоустройство Сквера стало возможным благодаря победе Елизово во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в категории «Малые города с численностью населения от 20 000 до 50 000 человек включительно».

Хочется надеяться, что Сквер Космонавтов станет любимым местом семейного отдыха, местом встреч влюблённых, местом, где с удовольствием и радостью будут отдыхать жители города и района.