24.11.2020 16:15 Вторник

Спасибо всем, кто принимал участие!

Сквер Космонавтов стал подарком елизовчанам к 45-летию городу Елизово. ​ Сегодня сквер украшает не только лиственничная аллея, но и фонтан, малые архитектурные формы, выполненные в едином стиле.

​По инициативе Комитета солдатских матерей в сквере установлен памятный знак воинам – землякам, погибшим в мирное время при исполнении служебного долга во время прохождения воинской службы.

​Благодаря ​идее руководителя Автономной некоммерческой организации «Камчатский выставочно — инвестиционный центр»​ ​Владимира Русанова специалистом Сергеем Богдановым ​был создан дизайн — проект на тему «Космическая Камчатка» с информацией о первых космонавтах, спутниках и космических станциях. ​ Данная композиция выполнена на​ металлических панелях с подсветкой ​ и установлена в сквере Космонавтов у фонтана.

​Администрация Елизовского городского поселения выражает огромную благодарность директору АНО «Камчатский выставочно — инвестиционный центр»​ Русанову В.В. за творческий вклад в благоустройство города Елизово.