03.11.2020 16:49 Вторник

Поздравление Главы города Елизово с Днем народного единства

Уважаемые жители города Елизово!

От всей души поздравляю вас с Днём народного единства!

День народного единства — символ национального единения и гражданской ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Этот праздник, уходящий корнями в глубину веков, напоминает нам об одной из самых ярких и героических страниц российской истории. Он призывает россиян не только помнить важнейшие исторические события, но, в первую очередь, подчёркивает важность единения и сплочения российского народа во имя могущества и процветания нашей страны, сохранения ее богатой истории и уникальной культуры.

Пусть День народного единства станет символом взаимопонимания согласия и позитивного настроя на созидательные дела во благо развития города Елизово, нашей малой Родины.

В этот праздник примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, добра и оптимизма. Пусть в вашем доме царят мир и благополучие!

Глава Елизовского городского поселения                                                        Е.И. Рябцева