01.12.2020 10:00 Вторник
Категории (2):

Елизово готовится к Новому году

На территории Елизовского городского поселения полным ходом идет подготовка к заливке ледовых катков для жителей и гостей города Елизово.

В этом году к Новогодним праздникам будут организованы катки:

- хоккейная коробка на стадионе «Строитель»;

- хоккейная коробка по улице Чкалова в микрорайоне 2-ой бугор;

- ледовая площадка в парке культуры и отдыха «Сказка»;

- хоккейная коробка у детского городка «Отдыхай – ка» по улице Ленина 32;

- хоккейная коробка «Простоквашино» в микрорайоне Пограничный.

На стадионе «Строитель», в детском городке «Отдыхай-ка» будет работать прокат.

Режим работы проката коньков на стадионе «Строитель»:

вторник – четверг: с 9.00 до 17.00;

пятница, суббота, воскресенье: с 15.00 до 22.00.

Прокат в детском городке «Отдыхай- ка»:

суббота, воскресенье – с 10.00 до 18.00.

Режим работы проката коньков будет организован с соблюдением санитарно – эпидемиологических правил. Призываем граждан соблюдать меры предосторожности в период короновирусной инфекции.

До 15 декабря город Елизово украсят новогодние консоли, гирлянды, фигуры с подсветкой. Традиционно будут установлены елки и ледяные горки в парке культуры и отдыха «Сказка», в микрорайоне «Военный городок» (26 км), на стадионе «Строитель» и в микрорайоне Пограничный у магазина "Центральный".

Напоминаем, что ежегодно администрация Елизовского городского поселения проводит конкурс «Лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих к ним территорий». Приглашаем предприятия и организации всех форм собственности принять участие в новогоднем оформлении города.