Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

01.12.2020 09:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жителям города Елизово старше 12 лет предлагают написать диктант

Жителей города Елизово приглашают написать Всероссийский «Е-диктант» на тему энергосбережения в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Мероприятие проводится в онлайн формате с 30 ноября по 19 декабря на официальном сайте проекта https://energydict.ru/.

Диктант направлен на содействие в популяризации знаний по энергосбережению в сфере ЖКХ, повышение интереса к этой теме у населения.

Стать его участником может каждый желающий старше 12 лет. Диктант проводится в два этапа. В ходе первого с 30 ноября по 19 декабря необходимо потребуется зарегистрироваться на сайте и ответить на представленные вопросы. На выполнение заданий дается 120 минут. За каждый правильный ответ участник получает по 2 балла. Суммарно по итогам первого этапа каждый может заработать до 100 баллов. Ко второму этапу будут допущены участники, набравшие не менее 50 баллов.

В ходе второго этапа 19 декабря в 12:00 по московскому времени участникам в прямом эфире предстоит ответить на вопросы, которые будут озвучены ведущим. Продолжительность финального тура также составляет 120 минут.

Победителями диктанта станут 48 участников второго этапа – по 6 человек в каждом федеральном округе, получившие наибольшее количество баллов. Победители будут награждены дипломами и ценными призами. Вся информация представлена на официальном сайте проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3