19.12.2020 18:42 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хоккей на кубок Главы администрации Елизовского городского поселения.

С 16 по 19 декабря 2020 года прошел V городской турнир по хоккею с шайбой среди любительских команд на Кубок Главы администрации Елизовского городского поселения.

За главный приз сразились 4 команды города Елизово «Гагарин», «Гейзер», «Звезда-2» и «Строитель». Турнир прошел в два круга. В первом круге «Звезда-2» набрала 9 очков, команда «Гагарин» 6 очков, команда «Строитель» и «Гейзер» по 3 и 0 соответственно.

19 декабря в 10.30 на стадионе «Строитель» города Елизово, состоялась игра за 3 место среди команд «Гейзер» и «Строитель». Уже на второй минуте первого периода, счет открыл Горбунов Геннадий, нападающий команды «Гейзер», Встреча закончилась счетам 4:1 в пользу команды «Гейзер». Почетное 4 место досталось команде «Строитель».

В 13.00 на стадионе «Строитель» команды «Гагарин» и «Звезда-2» сразились за кубок Главы администрации Елизовского городского поселения.

Встреча завершилась со счетам 9:3 Первое место по праву завоевала команда «Звезда–2».

Поздравляем победителей!

Лучшими игроками городского турнира были признаны:

Анюховский Никита нападающим команды «Звезда», защитник Протасов Александр команда «Гейзер», вратарь Плотников Антон вратарь команды «Гагарин». Многофункциональный игрок турнира Шаламов Сергей команда «Строитель» .

Команды были награждены кубками, медалями, а также ценными призами.

В связи с принятыми мерами по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) на территории Камчатского края, городской турнир по хоккею с шайбой, среди любительских команд на Кубок Главы администрации Елизовского городского поселения прошел и без болельщиков, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических правил.