11.02.2020 13:57 Вторник
Категории (2):

В Елизово прошел турнир по хоккею среди ветеранов

9 февраля 2020 года на стадионе «Строитель» завершился турнир Елизовского городского поселения по хоккею среди ветеранов с участием команд представителей Камчатского края.

За I место в тяжелой игре встретились команда города Елизово «Гейзер» и команда Камчатского края «Динамо».

По истечению 3 периода результат игры составил 2:2. Итог турнира определила серия буллитов. Команда «Динамо» заслуженно завоевала первое место, II место заняла команда «Гейзер» и III место команда «Русский двор».

После игры, на торжественной части, игроки были награждены медалями и ценными подарками.