Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

21.02.2020 12:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы города Елизово с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители города Елизово!

Поздравляю всех вас с Днем защитника Отечества!

В этот торжественный день мы отмечаем заслуги тех, кто посвятил свою жизнь защите нашей страны и ее национальных интересов, особо чтим память героев, исполнивших свой патриотический долг, а также всех граждан, считающих защиту Отечества делом чести.

Сменялись эпохи, но великие традиции российского воинства – мужество, героизм, сила духа солдат и офицеров – бережно передаются из поколения в поколение, всегда являются предметом гордости и гарантией безопасности нашего государства.

В этот праздничный день слова признательности за добросовестную службу, профессионализм и отвагу при выполнении боевых задач, за вашу преданность избранному делу выражаю ветеранам боевых действий в зонах локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных сил, кадровым военным.

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне особые слова благодарности хотелось бы сказать ветеранам Великой Отечественной войны, освободившим мир от фашистских захватчиков. Своим мужеством, самоотверженностью и несокрушимой силой духа вы показали нам пример подлинного патриотизма, вдохновили на новые свершения во имя Отечества.

В День защитника Отечества поздравления звучат в адрес всех мужчин – сильных, деятельных, ответственных, которые заботятся о своих семьях, вносят свой вклад в настоящее и закладывают крепкий фундамент в будущее нашего города, края и всей страны.

В этот замечательный праздник желаю всем здоровья и долголетия, мира и благополучия, бодрости духа и семейного согласия, больших успехов в труде и воинской службе!

Глава Елизовского городского поселения                                                     Е.И. Рябцева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23