Меню
12+

Официальный сайт администрации Елизовского городского поселения

27.02.2020 09:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дополнительные меры безопасности при проведении «Елизовского спринта»

29 февраля в городе Елизово по маршруту следования собачьих упряжек принимаются меры безопасности для жителей города Елизово и гостей праздника.

Во избежание чрезвычайных происшествий при проведении гонки на собачьих упряжках «Елизовский спринт» в городе Елизово, администрация Елизовского городского поселения рекомендует жителям и гостям праздника воздержаться от посещения мероприятия с домашними животными по маршруту следования ездовых собак с каюрами, а также воздержаться от пребывания с домашними животными на самом празднике в Долине Уюта.

На маршруте следования будут находиться волонтеры и сотрудники полиции, в целях предотвращения нештатных ситуаций, слушайте и выполняйте их рекомендации.

Администрация Елизовского городского поселения просит отнестись с пониманием к принятым дополнительным мерам безопасности.

Традиционно гонка пройдет по следующим улицам города – Ленина, В.Кручины, Корякская, Вилюйская, С.Мячина.

В день проведения праздника будут организованы два дополнительных автобусных маршрута для доставки жителей и гостей города до Долины Уюта.

Первый маршрут отправляется от автостанции города Елизово со следующими остановочными пунктами: Библиотека, Школа № 7, Кооперативные гаражи, 34 км, м-н Союз, Гришечко 7а, Ю-Отель, и далее до Долины Уюта. Стоимость проезда – 25 рублей, все льготные проездные билеты действуют.

Второй маршрут будет отправляться от въезда в Долину Уюта (КПП войсковой части) до Долины Уюта и обратно. Данный маршрут предназначен для жителей, оставивших свои автомобили на парковках, организованных поблизости. Стоимость проезда – 10 рублей, все льготные проездные билеты действуют.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38